Блок питания 100W 48V ST Luce Skyflat ST063. 548. 100. 1 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550077
Общее:
  • Артикул: ST063.548.100.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyflat
Размеры:
  • Высота: 26 мм (2.6 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST063.548.100.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyflat
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    26 мм (2.6 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 210 мм (21 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
    100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,20
  • Длина коробки: 6 мм
  • Ширина коробки: 27 мм
  • Высота коробки: 4 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 2 шт.
Рейтинг магазина