Блок питания Arte Lamp Aqua A241005N 24V 100W в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3205845
Общее:
  • Артикул: A241005N
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Aqua
Размеры:
  • Высота: 21 мм (2.1 см)
  • Ширина: 53 мм (5.3 см)
  • Длина: 190 мм (19 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Хит Акция 35%