Блок питания BRTA-150W-24V Favourite 2002-DC-200 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3347953
Общее:
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 162 мм (16.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 150 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики 2002-DC-200
    2002-DC-200
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 162 мм (16.2 см)
  • Общая мощность: 150 W