Блок питания DALI ST Luce Farm ST064. 024. 100. DALI в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549764
Общее:
  • Артикул: ST064.024.100.DALI
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Farm
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 265 мм (26.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W