Блок питания для светодиодной ленты Italline M04-516 ITB-24V-100W в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517297
Общее:
  • Артикул: M04-516 ITB-24V-100W
  • Производитель: Italline
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 215 мм (21.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
    M04-516 ITB-24V-100W
  • Производитель: Italline
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 215 мм (21.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,19
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 20 мм