Блок Питания Электронный 60W для Нитей 24В, до 1000 LED, Провод Черный Каучук, IP65 LTC DM-60F-24V в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3242633
Общее:
  • Артикул: DM-60F-24V
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Трансформаторы
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики DM-60F-24V
    DM-60F-24V
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Трансформаторы
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 200 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина