Блок питания ЭРА 12V 36W IP20 3A LP-LED-36W-IP20-12V-P Б0044739 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517292
Общее:
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 36 W
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
Лампы:
  • Общая мощность: 36 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 50 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина