Блок питания ST Luce 24V 150W IP67 6, 3A ST014. 024. 150 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678102
Общее:
  • Артикул: ST014.024.150
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST014
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 208 мм (20.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 150 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST014.024.150
    ST014
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 208 мм (20.8 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 150 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Вес: 0,5
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 38 шт.
Рейтинг магазина