Блок питания ST Luce 48W 200W IP20 4A ST011. 058. 200 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517295
Общее:
  • Артикул: ST011.058.200
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST011.058.200
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 200 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,1
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 40 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 181 шт.
Рейтинг магазина