Блок питания ST Luce Band ST413. 048. 200 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549767
Общее:
  • Артикул: ST413.048.200
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Band
Размеры:
  • Высота: 31 мм (3.1 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Новинка
Блок питания ST Luce Band ST413.048.100
    ST413.048.200
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Band
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    31 мм (3.1 см)
  • Ширина: 56 мм (5.6 см)
  • Длина: 176 мм (17.6 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
    200 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Вес: 0,60
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 50 мм