Блок питания SWG 24V 100W IP20 4, 2A YA-100-24-TR 006952 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2605002
Общее:
  • Артикул: 006952
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция: YA-TR
Размеры:
  • Высота: 29 мм (2.9 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    YA-TR
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    29 мм (2.9 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 535 шт.
Рейтинг магазина