Блок питания SWG PRO LCM-100-12 023938 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3192387
Общее:
  • Артикул: 023938
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 267 мм (26.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 267 мм (26.7 см)
    100 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    170-250 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Ширина коробки: 4,8 мм
  • Высота коробки: 2,4 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 100 шт.
Рейтинг магазина