Блок питания SWG PRO LCM-150-12 023942 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3192389
Общее:
  • Артикул: 023942
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 267 мм (26.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 150 W
    Блоки питания
    20 мм (2 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 267 мм (26.7 см)
    150 W
    67
  • Ширина коробки: 4,8 мм
  • Высота коробки: 2,4 мм
На складе 61 шт.
Рейтинг магазина