Блок питания SWG PRO LCM-250-12 023946 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3192391
Общее:
  • Артикул: 023946
Размеры:
  • Высота: 23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 307 мм (30.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 250 W
    Блоки питания
    23 мм (2.3 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 307 мм (30.7 см)
    250 W
    67
  • Ширина коробки: 5,2 мм
  • Высота коробки: 2,5 мм
Рейтинг магазина