Блок питания SWG PRO YA-CT-100-24 023922 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3193474
Общее:
  • Артикул: 023922
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Производитель: SWG
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
    100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Ширина коробки: 5,3 мм
  • Высота коробки: 2,8 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 245 шт.
Рейтинг магазина