Блок питания SWG PRO YA-CT-150-24 023924 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3193475
Общее:
  • Артикул: 023924
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 195 мм (19.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 150 W
    Блоки питания
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 195 мм (19.5 см)
    150 W
    20
  • Ширина коробки: 5,3 мм
  • Высота коробки: 2,8 мм
На складе 125 шт.
Рейтинг магазина