Блок питания SWG PRO YA-CT-200-24 023926 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3193476
Общее:
  • Артикул: 023926
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 215 мм (21.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
    Блоки питания
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 215 мм (21.5 см)
    200 W
    20
  • Ширина коробки: 5,3 мм
  • Высота коробки: 2,8 мм
На складе 194 шт.
Рейтинг магазина