Блок питания SWG PRO YA-CT-250-24 023928 в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3193478
Общее:
  • Артикул: 023928
Размеры:
  • Высота: 29 мм (2.9 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 236 мм (23.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 250 W
    Блоки питания
    29 мм (2.9 см)
  • Ширина: 49 мм (4.9 см)
  • Длина: 236 мм (23.6 см)
    250 W
    20
  • Ширина коробки: 5,3 мм
  • Высота коробки: 3,3 мм
На складе 67 шт.
Рейтинг магазина