Блок питания Uniel 24V 100W IP67 4A UET-VAJ-100B67 10589 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3517291
Общее:
  • Артикул: UET-VAJ-100B67
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 71 мм (7.1 см)
  • Длина: 202 мм (20.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
    UET-VAJ-100B67
    UET
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 71 мм (7.1 см)
  • Длина: 202 мм (20.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Вес: 1,04
  • Длина коробки: 210 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 40 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 1 шт.
Рейтинг магазина