Блок питания встраиваемый ST Luce ST011. 048. 100 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2618902
Общее:
  • Артикул: ST011.048.100
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST011
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 235 мм (23.5 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST011.048.100
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST011
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для трек-систем
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 235 мм (23.5 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W