Бра Aployt APL. 0123. 11. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2748648
Общее:
  • Артикул: APL.0123.11.20
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Gabi
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.0123.11.20
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Gabi
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W