Бра Aployt Carla APL. 010. 01. 16 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591591
Общее:
  • Артикул: APL.010.01.16
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Carla
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.010.01.16
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Carla
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 880
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V