Бра Aployt Jasia APL. 053. 01. 15 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3306914
Общее:
  • Артикул: APL.053.01.15
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Jasia
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
Комплектующие
    APL.053.01.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Jasia
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 150 мм (15 см)
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 825
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 510 мм
  • Ширина коробки: 300 мм
  • Высота коробки: 200 мм