Бра Aployt Marsellet APL. 001. 01. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2591628
Общее:
  • Артикул: APL.001.01.20
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Marsellet
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    APL.001.01.20
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Marsellet
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V