Бра Aployt Merian APL. 019. 11. 12 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2628361
Общее:
  • Артикул: APL.019.11.12
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Merian
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W