Бра Arte Lamp A2039AP-10BK в Тюмени
Акция 55%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3087979
Общее:
  • Артикул: A2039AP-10BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Missile
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 15%
Встраиваемый светильник Arte Lamp Missile A2134PL-1WH
Комплектующие
    A2039AP-10BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Missile
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,38
  • Длина коробки: 30 мм
  • Ширина коробки: 630 мм
  • Высота коробки: 140 мм