Бра Citilux Гера-1 CL444310 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 82892
Общее:
  • Артикул: CL444310
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Гера-1
Размеры:
  • Высота: 480 мм (48 см)
  • Ширина: 310 мм (31 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 4
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL444310
    CL444310
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для бара
    480 мм (48 см)
  • Ширина: 310 мм (31 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Замковый
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    75 W
  • Общая мощность: 75 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Длина коробки: 310 мм
  • Ширина коробки: 310 мм
  • Высота коробки: 480 мм