Бра Citilux Lavita EL331W12. 1 в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 429813
Общее:
  • Артикул: EL331W12.1
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Lavita
Размеры:
  • Высота: 290 мм (29 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 12 шт
  • Мощность лампы: 1 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000-4500
Цвет и материал:
Комплектующие
Все характеристики EL331W12.1
    EL331W12.1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lavita
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Дизайнерские, Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    290 мм (29 см)
  • Ширина: 210 мм (21 см)
  • Отступ от стены: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
    1 W
  • Количество ламп: 12 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 720
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Цвет свечения: Белый регулируемый
  • Эквивалент лампе накаливания: 120
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Возможность подключения диммера: Нет
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 120 мм