Бра Citilux Паркер CL225B310 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2706298
Общее:
  • Артикул: CL225B310
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Паркер
Размеры:
  • Высота: 310 мм (31 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Глубина, мм: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3,5
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL225B310
    CL225B310
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3,5 м2
    Паркер
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    310 мм (31 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W