Бра Citilux Вирта CL139320 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3102606
Общее:
  • Артикул: CL139320
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Вирта
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 320 мм (32 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 5
Комплектующие
Все характеристики CL139320
    CL139320
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Вирта
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 320 мм (32 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 120 W