Бра Freya Arch FR6178WL-L10B в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3248843
Общее:
  • Артикул: FR6178WL-L10B
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Arch
Размеры:
  • Высота: 460 мм (46 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание FR6178WL-L10B
Превосходная модель FR6178WL-L10B от немецкого производителя Freya.Серия Arch с гальванизированными стеклянными плафонами. Два вида плафонов, стилизованных под арки и своды, что придает светильникам архитектурный характер. Плафоны выполнены из стекла с градиентным дымчатым эффектом. Арматура — металл черного цвета. Светильники серии оснащены LED источниками света с цветовой температурой 2800K, создающими теплое, уютное освещение. Мощность каждого LED модуля составляет 5 Вт. Настенное бра с одним и двумя плафонами, потолочный светильник с шестью плафонами. Универсальны для интерьеров, объединяющих современность и традиционные элементы. Данную модель FR6178WL-L10B cgtibnt купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    FR6178WL-L10B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Arch
    Способ крепления и установки люстры.
    С 2 плафонами, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    460 мм (46 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Высота min: 460
  • Высота плафона (абажура): 130
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 350
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,66
  • Длина коробки: 365 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 290 мм