Бра хром, стекло прозрач. 14*h27см Garda Decor 62GDW-930-200CH в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3340942
Общее:
Размеры:
  • Высота: 270 мм (27 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDW-930-200CH
Комплектующие
    62GDW-930-200CH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    270 мм (27 см)
  • Ширина: 40 мм (4 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
    Арт-деко
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
  • Цветовая температура, K:
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 5
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 300 мм
  • Высота коробки: 200 мм