Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/350 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342198
Общее:
  • Артикул: 62GDW-D007K5B/350
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Lloyd
Размеры:
  • Высота: 350 мм (35 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 4
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDW-D007K5B/350
Из той же серии
Акция 40%
Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/550CH
Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/350CH
Бра Garda Decor 62GDW-D007K5B/550
Комплектующие
    62GDW-D007K5B/350
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lloyd
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    350 мм (35 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 80 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3.3
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 420 мм
  • Высота коробки: 360 мм