Бра Garda Decor 92EL-YG59026 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3343777
Общее:
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 92EL-YG59026
Комплектующие
    92EL-YG59026
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Бионика
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 2 шт
  • Общая мощность: 80 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2.8
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 590 мм
  • Высота коробки: 300 мм