Бра Lumion ECA 8372/16WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3446899
Общее:
  • Артикул: 8372/16WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ECA
Размеры:
  • Высота: 1050 мм (105 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8372/16WL
Комплектующие
Все характеристики 8372/16WL
    8372/16WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    ECA
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1050 мм (105 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 55 мм (5.5 см)
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Текстиль
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1081
    220 V
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,6
  • Длина коробки: 1090 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 470 мм