Бра светодиодная Lumion Roselle 5675/10WL хром в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3075114
Общее:
  • Артикул: 5675/10WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ROSELLE
Размеры:
  • Высота: 410 мм (41 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 105 мм (10.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5675/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5675/10WL
    5675/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    ROSELLE
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью, Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    410 мм (41 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 105 мм (10.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Серебряные
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал арматуры: Металл, Хрусталь
  • Форма плафона: Без плафона
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 550
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 455 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 115 мм