Бра Lussole Nulvi LSF-2101-01 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 22089
Общее:
  • Артикул: LSF-2101-01
  • Производитель: Lussole
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Nulvi
Размеры:
  • Высота: 260 мм (26 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Деревянные, Металлические
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Дерево, Сталь
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики LSF-2101-01
    LSF-2101-01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Lussole
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Nulvi
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    260 мм (26 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
  • Высота min: 260
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Ткань
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 290 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 290 мм