Бра Maytoni Technical Focus S C068WL-02B в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2590259
Общее:
  • Артикул: C068WL-02B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus S
Размеры:
  • Высота: 150 мм (15 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Глубина, мм: 68 мм (6.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W