Бра Odeon Light Marmi 4359/10WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860458
Общее:
  • Артикул: 4359/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Midcent
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 93 мм (9.3 см)
  • Глубина, мм: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 4359/10WL
    4359/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Midcent
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 93 мм (9.3 см)
  • Глубина, мм: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W