Бра Odeon Light Reeds 4794/12WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2524177
Общее:
  • Артикул: 4794/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Pendant
Размеры:
  • Высота: 660 мм (66 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 60%
Подвесной светильник Odeon Light Kressa 4992/1A
Акция 65%
Бра Odeon Light Clocky 4939/1W
Бра Odeon Light Vosti 4805/1W
Акция 40%
Бра Odeon Light Flari 4810/1W
Акция 40%
Подвесной светильник Odeon Light Flari 4810/1A
Акция 60%
Подвесной светильник Odeon Light Flari 4810/1
Комплектующие
Все характеристики 4794/12WL
    4794/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5,5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Pendant
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    660 мм (66 см)
  • Длина: 60 мм (6 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
  • Отступ от стены: 100
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1095
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Рабочая температура, °C: 0-(+40)
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Вес: 1,3
  • Длина коробки: 660 мм
  • Ширина коробки: 195 мм
  • Высота коробки: 115 мм