Бра Omnilux Banbury OML-42601-12 в Тюмени
Акция 35%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2311773
Общее:
  • Артикул: OML-42601-12
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Banbury
Размеры:
  • Высота: 280 мм (28 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4200
Цвет и материал:
Комплектующие
    OML-42601-12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Banbury
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    280 мм (28 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 660
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V