Бра Reluce 03295-0. 2-600CP в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517099
Общее:
  • Артикул: 03295-0.2-600CP
  • Производитель: Reluce
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3500-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    03295-0.2-600CP
  • Производитель: Reluce
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    22 W
  • Общая мощность: 22 W
  • Световой поток, lm: 1760
  • Цветовая температура, K:
    3500-6000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 90 мм