Бра ST Luce Abra SL6505. 211. 25 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3099444
Общее:
  • Артикул: SL6505.211.25
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Abra
Размеры:
  • Высота: 430 мм (43 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8,75
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    SL6505.211.25
  • Площадь освещения,м:
    Abra
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    430 мм (43 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Глубина, мм: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 2000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,49
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 26 мм
  • Высота коробки: 26 мм