Бра ST Luce SL1801. 501. 01 Белые в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2756294
Общее:
  • Артикул: SL1801.501.01
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Minne
Размеры:
  • Высота: 580 мм (58 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E14
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL1801.501.01
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Minne
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    580 мм (58 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Глубина, мм: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Ретро
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W