Бра светодиодная Maytoni Area MOD295WL-L12BBS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3203298
Общее:
  • Артикул: MOD295WL-L12BBS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Area
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD295WL-L12BBS3K
Изумительная модель MOD295WL-L12BBS3K от производителя Maytoni относится к серии Cabaret ,Материал корпуса – металл; цвета - латунь , плафон стекло коньячный цвет .Механизм регулировки по высоте . LED-источник света , угол рассеивания — 120°. Цветовая температура - 3000К мощность светильника 12W что позволит осветить помещение в 5 кв.м , крепление на планку. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD295WL-L12BBS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD295WL-L12BBS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Area
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
  • Высота min: 300
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные, Латунь
  • Цвет плафонов: Коньячный
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1430
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 300 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 290 мм