Бра светодиодная Maytoni Flap MOD354WL-L12B3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3189546
Общее:
  • Артикул: MOD354WL-L12B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flap
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
  • Глубина, мм: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD354WL-L12B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD354WL-L12B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Flap
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Схема по сборке: Скачать
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
  • Глубина, мм: 230 мм (23 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,9
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 220 мм