Бра светодиодная Maytoni Link MOD357WL-L16BS3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3190875
Общее:
  • Артикул: MOD357WL-L16BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Link
Размеры:
  • Высота: 340 мм (34 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD357WL-L16BS3K
Привлекательная модель MOD357WL-L16BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Link, изумительно подойдет для установки на стену в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 16W освещения помещения составит 3 кв.м , цветовая температура 3000К . Материал арматуры металл цвет латунь, плафон акрил прозрачного цвета , крепление на планку. Заказывайте MOD357WL-L16BS3Kпо лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD357WL-L16BS3Kспешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD357WL-L16BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Link
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    340 мм (34 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 125
  • Вес: 0,63
  • Длина коробки: 400 мм
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 160 мм