Электротовары Uniel USN-R50 60W/360R/E27 White Белые в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 2851548
Общее:
  • Артикул: USN-R50 60W/360R/E27 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: USN
Размеры:
  • Диаметр: 56 мм (5.6 см)
  • Высота: 117 мм (11.7 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    USN-R50 60W/360R/E27 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    USN
  • Гарантия: 5 лет
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    56 мм (5.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    117 мм (11.7 см)
    E27
  • Общая мощность: 60 W