Диффузор Oval Red спрей Winter in Chatou 2х10мл Garda Decor 96CN-LV2200 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3344721
Общее:
Размеры:
  • Высота: 160 мм (16 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Описание 96CN-LV2200
Все характеристики 96CN-LV2200
    96CN-LV2200
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
    160 мм (16 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 2.3
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 180 мм