Драйвер Favourite Logica 48V 200W IP20 4A 1012-DB-200 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234840
Общее:
  • Артикул: 1012-DB-200
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Logica
Размеры:
  • Высота: 29 мм (2.9 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 178 мм (17.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики 1012-DB-200
    1012-DB-200
  • Производитель: Favourite
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Logica
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    29 мм (2.9 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 178 мм (17.8 см)
    200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 124 шт.
Рейтинг магазина